Наш рейтинг блюд

На первом, и заслуженном месте, это, конечно, свиные отбивные.
Если Вы ещё не заказывали у нас ничего - рискните, попробуйте,
и Вы удивитесь, как быстро закончатся пол-килограмма мяса из этого вкуснейшего блюда. Не все успевают дойти до гарнира!
На втором месте это рыбка, камбала,
с таким нежным и сочным вкусом, дополнительно оттеняющимся лимончиком.
Килограммом такой вкуснятины Вас никто никогда не накормит, кроме нас, конечно же.
А жареный маринованный лук - это просто фантастика!
Третье место взял суп из индюшачьих шей, из серии животворящих супчиков, попробовав раз
Вы будете заказывать его снова и снова, и что самое главное, позаботьтесь о его наличии в Вашем доме заранее, тогда любой праздник на следующий день не омрачит Ваше настроение, и этот действительно животворящий супчик поправит Ваше здоровье.
На четвёртом месте манты. Их, конечно же, предпочитают употреблять в зимнее время года, но и летом они очень хорошо идут.
Опасность мант заключается в том, что после их употребления хочется лишь только одного - прилечь, поэтому раз Вы решили покушать мантиков, то не планируйте активных игр, манты - это спокойствие, умиротворение, и в конце концов сон.
Завершает наш рейтинг, пятое место, окрошка.
Она хоть и летнее блюдо, но благодаря поставкам огурчиков, зелени, отличной колбасы, ветчины, картошки, яиц мы её готовим круглый год.
Вроде килограмм еды, да ещё залитый стольким же количеством напитка, кваса, кефира, или тана - это много, даже очень, но окрошка довольно лёгкое блюдо, по сравнению с теми же мантами, и не пройдёт и пары часов, как Вам захочется поесть её ещё, а потом и ещё, пока не кончится, попробуйте!
Приятного Вам аппетита!